Международный Кубок РГСУ по шахматам

Moscow Open 2016

Этап Кубка России

28 января – 8 февраля

Рекомендуем
Moscow Open 2016 on Facebook
баннер

ОРГАНИЗАТОРЫ

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР баннер



ПАРТНЕРЫ

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер



ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ
баннер

баннер

Информация для участников Кубка РГСУ среди чемпионов школ

5 февраля 2016 года
Информация для участников Кубка РГСУ среди чемпионов школ

Решением ФИДЕ чемпионат мира среди школьников 2016 года перенесен из Туниса в другую страну. Страна будет определена в конце марта на заседании Президентского Совета ФИДЕ. Сроки проведения чемпионата мира устанавливаются страной - организатором.

Учитывая неясность ситуации и обязательства Оргкомитета Международного Кубка РГСУ по шахматам (фестиваль Moscow Open-2016) перед будущими победителями, а также принимая во внимание неопределенность курса рубля к евро, принято решение направить победителей турнирных групп М-9, М-11, М-13, М-15, Д-9, Д-11, Д-13, Д-15 на чемпионат Европы среди школьников, который будет проходить в Греции, город Калитея, с 16 по 26 июня 2016 г.

Победителям в турнирных группах предоставляется  бесплатное размещение и питание (место в двухместном номере). Для сопровождающих лиц стоимость питания и размещения в гостинице (место в двухместном номере) составляет 600 евро за 10 дней.

Оргкомитет забронирует авиабилеты на рейс Москва – Салоники – Москва по цене 260 евро за билет (в рублях по курсу ЦБ РФ) и окажет помощь в получении шенгенских виз в посольстве Греции в Москве или в визовых центрах Греции в России.

Предоплата за авиабилеты (30% в рублях по курсу ЦБ РФ) до 10 апреля, полная оплата до 11 мая 2016 г.

Вопросы по подготовке к  участию в первенстве Европы основных и дополнительных участников и сопровождающих лиц принимаются по электронной почте: iscu@mail.ru

Подробную информацию о чемпионате Европы по шахматам среди школьников можно посмотреть на официальном сайте турнира.